Beginn

 

Ihre Ansprechpartner

Damit Sie sofort für Ihr Anliegen den richtigen Ansprechpartner finden, stellen wir Ihnen hier unser MAN Serviceteam vor.

Gralla

   

MAN Werkstatt

   
Gerald Koch +43 (0)3452 - 84438 Dw 114 Gerald.Koch@Hirschmugl.eu
Josef Wohlmann +43 (0)3452 - 84438 Dw 124 Josef.Wohlmann@hirschmugl.eu
     

MAN Ersatzteile

   
Karl Fuchs +43 (0)3452 - 84438 Dw 125 Karl.Fuchs@Hirschmugl.eu
     

MAN Verkauf

   
Frank Kalcher

+43 (0)3452 - 84438 Dw 123

+43 (0)664 - 450 25 54

Frank.Kalcher@Hirschmugl.eu

 

Deutsch Goritz

   

MAN Werkstatt

   
Martin Tscherner +43 (0)3474 - 7275 Dw 247 Martin.Tscherner@Hirschmugl.eu
Günther Greiner +43 (0)3474 - 7275 Dw 234 Guenther.Greiner@hirschmugl.eu
     

MAN Ersatzteile

   
Gerhard Baumgartner +43 (0)3474 - 7275 Dw 215 Gerhard.Baumgartner@Hirschmugl.eu